DocCheck® Login:


Kostenloses Passwort
Passwort vergessen?
Start > Kontakt
English Version

Seite drucken

Kontakt

Krewel Meuselbach GmbH in Eitorf
Copyright by R. Kurnatowski, Eitorf

Postanschrift:

Krewel Meuselbach GmbH
Postfach 1263
53775 Eitorf

Hauptsitz:

Krewelstraße 2
53783 Eitorf
Telefon (0 22 43) 87-0
Telefax (0 22 43) 87333

Wegbeschreibung

Betriebsstätte:

Xavier-Vorbrüggen-Straße 6
98708 Gehren
Telefon (03 67 83) 85-0
Telefax (03 67 83) 85-333
Wegbeschreibung

Um Ihnen die Suche nach dem für Ihre Fragestellung zuständigen Ansprechpartner zu erleichtern, haben wir hier für Sie die Kontaktadressen im Überblick zusammengestellt.


Name
Fax
E-Mail
Allgemein
Petra Sterzenbach (0 22 43) 87-333 Info@Krewel-Meuselbach.de
Finanzen
Thomas Quadt
(0 22 43) 87-189
Finanzen@Krewel-Meuselbach.de
Personalwesen
Rainer Happ
(0 22 43) 87-144
Personalwesen@Krewel-Meuselbach.de
Marketing Inland
Manfred Bonin (0 22 43) 87-284
Marketing@Krewel-Meuselbach.de
Vertrieb Inland Manfred Bonin (0 22 43) 87-254
Vertrieb@Krewel-Meuselbach.de
Vertrieb Ausland
Dr. Nikolai Schäfer
(0 22 43) 87-135
Export@Krewel-Meuselbach.de
Technische Abteilung
Hilmar Höhne
(0 22 43) 87-243
KM-Technik@Krewel-Meuselbach.de
Medizinisch-Wissenschaftliche
Abteilung
Corinna Steickmann (0 22 43) 87-175 Medizin@Krewel-Meuselbach.de
Betriebsstätte Gehren
Robbi Hainich
(03 67 83) 85-333
Gehren@Krewel-Meuselbach.de